«Дни открытых дверей»

С 16.04 по 20.04 в детском саду были организованы дни открытых дверей. Это дало возможность взрослым «прожить» день в детском саду. В течение этих дней родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов. Предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью.

Побывали в «Космосе»  ,

в стране математики    ,            ,

провели интереснейшие опыты, поиграли пальчиками   .

Уютная, добрая атмосфера царила на совместном досуге «Наша дружная семья»

Педагоги показали родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья. Проведение Дня открытых дверей, объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интересной.